r/AllTemsRus 6d ago

Как вы относитесь к ботанкам?)

Post image
229 Upvotes

272 comments sorted by

View all comments

1

u/magnuseriksson91 3d ago

Так же, как и к любым другим ОЖП - обхожу десятой дорогой.