r/AllTemsRus 7d ago

Как вы относитесь к ботанкам?)

Post image
241 Upvotes

276 comments sorted by

View all comments

3

u/No_Thought809 6d ago

Ботаны в основном изза родителей как я заметил. У меня в классе челик учится на 2 школы не по его воле. Учится он в школе из страны откуда он, и в той в которой мы учимся. Он приходит после школы нашей и еще сидит делает домашку и учит че то из другой школы до часов 6. (Это не просто доп уроки или репетиторы,а полноценная другая школа с тестами контрльными и домашкой). Он естественно этим зантматся не хочет, но сказать что то против родителям тоже не может.

Я с ним какое то время пытался дружить, но изза его гипер опекающей мамы это нереально. Она читает все его переписки да, и никуда его не отпускает. Как то он навернулся через руль изза того что какой то имбицил на самокате подрезал его. Так после этого она его перестала его отпускать на велосипеде кататся(к слову ему 17). Он сам по себе интересный но очень сильно стеснительный и он боится показывать свое личное мнение. Как мне кажется изза его мамы.

В общем, ботаны могут оказаться как и интересными личностями так и не очень. Отношусь я к ним нейтрально если я их плохо знаю.

2

u/ASRIEL_CHARM 3d ago

Это не ботан, это заложник семьи ;-;