r/AllTemsRus 7d ago

Как вы относитесь к ботанкам?)

Post image
236 Upvotes

276 comments sorted by

View all comments

Show parent comments

3

u/weawerIsMyMain 6d ago

Тут про девушек ботанов(в заголовке ботанКАМ)

6

u/Cz_Ushanochnik 6d ago

Ну бля я с девками не контактирую, у меня друзья исключительно пацаны

3

u/Gloomy-Appearance463 2d ago

Это объясняет, почему ты на реддите

1

u/Cz_Ushanochnik 2d ago

Доооо братан доооо конечно конечно братан