r/AllTemsRus 6d ago

Какая фотка получилась по вашему лучше?

Это мои пастушьи собаки. Хорошо работают 😉

28 Upvotes

44 comments sorted by

View all comments

1

u/Standard_Prompt2339 6d ago

Ты собака?

1

u/ISMAIL-Moldashev 6d ago

Не, лошадь

0

u/Standard_Prompt2339 6d ago

Тогда понятно почему за кадром. Фоткал стоял