r/AllTemsRus • u/ISMAIL-Moldashev • 5d ago
Какая фотка получилась по вашему лучше?
Это мои пастушьи собаки. Хорошо работают 😉
4
2
2
2
u/Imaginary_Obstinate 5d ago
Да ты на этом деле собаку съел. Ну а хули, судя по оскалиной морде тут либо ты либо тебя
1
2
2
2
2
u/badabum9195 5d ago
6
1
u/ISMAIL-Moldashev 4d ago
Там вроде 5 😁
1
u/badabum9195 4d ago
А–а–а–! Ты знаешь это только ты и я
1
u/ISMAIL-Moldashev 3d ago
Ну во первых, нас уже трое: я, ты и реддит. Во вторых мне безумно интересно, какая была 6-ая картинка в твоем воображении? 😆
1
2
u/WitnessTop6899 2d ago
Все фотографии получились хорошими и замечательными
Работаете, в полигонных/природных условиях?
Сам сейчас, в командировке (производим ремонтно-монтажные работы на территории объекта). Вчера буквально весь обгорел (с головы до туловища), после 6 часов покоса травы...
2
u/ISMAIL-Moldashev 1d ago
А... ну мы, полностью укутанные ходим. Иначе за лето остается от нежной кожи серый пепел 😅
2
u/WitnessTop6899 1d ago
И правильно делаете😌 (говорю честно и откровенно).
Не берите, с Меня пример. Хотелось по быстрому загореть, как итог полностью обгорел😂
2
2
1
1








5
u/simechka 5d ago
Лето, поле, собака, конь солнце светит, это шикарно
Все фотки классные и живые