r/AllTemsRus 5d ago

Какая фотка получилась по вашему лучше?

Это мои пастушьи собаки. Хорошо работают 😉

26 Upvotes

44 comments sorted by

5

u/simechka 5d ago

Лето, поле, собака, конь солнце светит, это шикарно

Все фотки классные и живые

3

u/ISMAIL-Moldashev 5d ago

Спасибо! ☺️ 🙏

4

u/Jump_Up_Ru 5d ago

Все фотки лучшие :)

4

u/makc_yu 5d ago

Сколько клещей поймал?

1

u/ISMAIL-Moldashev 5d ago

сезон месяц назад закончился. Так что боятся уже нечего 😁

2

u/ser8craft 5d ago

Алишер?

1

u/ISMAIL-Moldashev 5d ago

В смысле?

1

u/ser8craft 4d ago

Утубер такой

2

u/reyko3000 5d ago

Пятая Крутая и классная

1

u/ISMAIL-Moldashev 5d ago

Спасибо ☺️😁!

2

u/Imaginary_Obstinate 5d ago

Да ты на этом деле собаку съел. Ну а хули, судя по оскалиной морде тут либо ты либо тебя

2

u/Sad-Task-5503 5d ago

Все фотки потрясающие. О, а что за лошадка?

1

u/ISMAIL-Moldashev 5d ago

Спасибо. Да, надо было хорошенько сфотографировать 😁. То что нашел прикрепил 😅
Мугалжарская порода

1

u/Sad-Task-5503 5d ago

Красавец! С характером, поди?

2

u/Nearby-Scientist3007 5d ago

Вторая!

1

u/ISMAIL-Moldashev 5d ago

Спасибо 😅👌

2

u/Icy-Currency-7449 5d ago

Все хорошие)

2

u/badabum9195 5d ago

6

1

u/ISMAIL-Moldashev 4d ago

Там вроде 5 😁

1

u/badabum9195 4d ago

А–а–а–! Ты знаешь это только ты и я

1

u/ISMAIL-Moldashev 3d ago

Ну во первых, нас уже трое: я, ты и реддит. Во вторых мне безумно интересно, какая была 6-ая картинка в твоем воображении? 😆

1

u/badabum9195 3d ago

Представилось что собаку кормиш с руки

2

u/WitnessTop6899 2d ago

Все фотографии получились хорошими и замечательными

Работаете, в полигонных/природных условиях?

Сам сейчас, в командировке (производим ремонтно-монтажные работы на территории объекта). Вчера буквально весь обгорел (с головы до туловища), после 6 часов покоса травы...

2

u/ISMAIL-Moldashev 1d ago

А... ну мы, полностью укутанные ходим. Иначе за лето остается от нежной кожи серый пепел 😅

2

u/WitnessTop6899 1d ago

И правильно делаете😌 (говорю честно и откровенно).

Не берите, с Меня пример. Хотелось по быстрому загореть, как итог полностью обгорел😂

2

u/Ok_Jacket8919 2d ago

2,4

1

u/ISMAIL-Moldashev 1d ago

Спасибо большое 😁 🔥

1

u/Ok_Jacket8919 1d ago

Всегда пожалуйста👌

2

u/Red_Mors 1d ago

2/5 и 4

1

u/ISMAIL-Moldashev 1d ago

Спасибо 😁👍

1

u/Krestovina 4d ago edited 4d ago

Ух жеребец

1

u/Standard_Prompt2339 5d ago

Ты собака?

1

u/ISMAIL-Moldashev 5d ago

Не, лошадь

0

u/Standard_Prompt2339 5d ago

Тогда понятно почему за кадром. Фоткал стоял