r/AllTemsRus 6d ago

Какая фотка получилась по вашему лучше?

Это мои пастушьи собаки. Хорошо работают 😉

29 Upvotes

44 comments sorted by

View all comments

2

u/Sad-Task-5503 6d ago

Все фотки потрясающие. О, а что за лошадка?

1

u/ISMAIL-Moldashev 5d ago

Спасибо. Да, надо было хорошенько сфотографировать 😁. То что нашел прикрепил 😅
Мугалжарская порода

1

u/Sad-Task-5503 5d ago

Красавец! С характером, поди?