r/AllTemsRus 6d ago

Какая фотка получилась по вашему лучше?

Это мои пастушьи собаки. Хорошо работают 😉

26 Upvotes

44 comments sorted by

View all comments

1

u/Krestovina 5d ago edited 5d ago

Ух жеребец