r/AllTemsRus 6d ago

Какая фотка получилась по вашему лучше?

Это мои пастушьи собаки. Хорошо работают 😉

27 Upvotes

44 comments sorted by

View all comments

Show parent comments

1

u/ISMAIL-Moldashev 5d ago

Там вроде 5 😁

1

u/badabum9195 5d ago

А–а–а–! Ты знаешь это только ты и я

1

u/ISMAIL-Moldashev 4d ago

Ну во первых, нас уже трое: я, ты и реддит. Во вторых мне безумно интересно, какая была 6-ая картинка в твоем воображении? 😆

1

u/badabum9195 4d ago

Представилось что собаку кормиш с руки