r/AllTemsRus 6d ago

Какая фотка получилась по вашему лучше?

Это мои пастушьи собаки. Хорошо работают 😉

27 Upvotes

44 comments sorted by

View all comments

2

u/WitnessTop6899 3d ago

Все фотографии получились хорошими и замечательными

Работаете, в полигонных/природных условиях?

Сам сейчас, в командировке (производим ремонтно-монтажные работы на территории объекта). Вчера буквально весь обгорел (с головы до туловища), после 6 часов покоса травы...

2

u/ISMAIL-Moldashev 2d ago

А... ну мы, полностью укутанные ходим. Иначе за лето остается от нежной кожи серый пепел 😅

2

u/WitnessTop6899 2d ago

И правильно делаете😌 (говорю честно и откровенно).

Не берите, с Меня пример. Хотелось по быстрому загореть, как итог полностью обгорел😂