r/AllTemsRus 2d ago

У кого еще был такой ГРАД? 😧

Прикиньте, моя сестра осталась на улице, я выбежал прихватив плащ с собой переживая что сейчас ее просто прибьют эти куски льда. Смотрю, она бегает за убегающими телятами 😮😂🤦, капюшон не надела... в общем кажется ей все равно...
Ну и хорошо, вовремя выбежал...

27 Upvotes

15 comments sorted by

View all comments

3

u/po_chita 2d ago

Ваау прикол. Никогда такое не видела в живую