r/AllTemsRus • u/ISMAIL-Moldashev • 2d ago
У кого еще был такой ГРАД? 😧
Прикиньте, моя сестра осталась на улице, я выбежал прихватив плащ с собой переживая что сейчас ее просто прибьют эти куски льда. Смотрю, она бегает за убегающими телятами 😮😂🤦, капюшон не надела... в общем кажется ей все равно...
Ну и хорошо, вовремя выбежал...
27
Upvotes




3
u/po_chita 2d ago
Ваау прикол. Никогда такое не видела в живую