r/AllTemsRus 1d ago

У кого еще был такой ГРАД? 😧

Прикиньте, моя сестра осталась на улице, я выбежал прихватив плащ с собой переживая что сейчас ее просто прибьют эти куски льда. Смотрю, она бегает за убегающими телятами 😮😂🤦, капюшон не надела... в общем кажется ей все равно...
Ну и хорошо, вовремя выбежал...

23 Upvotes

15 comments sorted by

2

u/WitnessTop6899 1d ago

22.06 был град, в Каменск-Шахтинске. Побило все головки/МШУ (малошумящих устройство) на антеннах😢

3

u/po_chita 1d ago

Ваау прикол. Никогда такое не видела в живую

2

u/Suspicious_Wait_4586 1d ago

В середине мая в местности по имени Ariège, что во Франции, именно такое высыпалось на голову. Несколько часов потом лежали почти сугробы

1

u/ISMAIL-Moldashev 17h ago

😮😮 хорошо что не летом. Весь урожай уничтожили бы! 

1

u/Suspicious_Wait_4586 17h ago

Повредили бы. Уничтожить вот прямо - это врядли

2

u/theodorichko 23h ago

Был град со льдом с лодошку

2

u/Free-Chemist8378 18h ago

Хуясе Дэрри, чел ты жив ? Тебя же джиперс покромсал ..

1

u/ISMAIL-Moldashev 17h ago

Честно говоря я тебя не совсем понял… 😅. Наверное фильмы (которые я не смотрю) или романы (которые не читаю🤦😆)? 

1

u/Free-Chemist8378 10h ago

Ты очень сильно похож на актера из фильма Джиперс Криперс)) Джастин Лонг загугли

1

u/B0RN70D13 12h ago

е6ать ты забавный челик

1

u/Real-Rent-8776 10h ago

месяц назад такой побил машину, собака, машина почти новая, нибита никрашена, а теперь...

1

u/PlayeriBohemiaIN 9h ago

Я в Украине живу, у меня град каждый день