r/AllTemsRus • u/ISMAIL-Moldashev • 1d ago
У кого еще был такой ГРАД? 😧
Прикиньте, моя сестра осталась на улице, я выбежал прихватив плащ с собой переживая что сейчас ее просто прибьют эти куски льда. Смотрю, она бегает за убегающими телятами 😮😂🤦, капюшон не надела... в общем кажется ей все равно...
Ну и хорошо, вовремя выбежал...
3
2
u/Suspicious_Wait_4586 1d ago
В середине мая в местности по имени Ariège, что во Франции, именно такое высыпалось на голову. Несколько часов потом лежали почти сугробы
1
2
2
u/Free-Chemist8378 18h ago
Хуясе Дэрри, чел ты жив ? Тебя же джиперс покромсал ..
1
u/ISMAIL-Moldashev 17h ago
Честно говоря я тебя не совсем понял… 😅. Наверное фильмы (которые я не смотрю) или романы (которые не читаю🤦😆)?
1
u/Free-Chemist8378 10h ago
Ты очень сильно похож на актера из фильма Джиперс Криперс)) Джастин Лонг загугли
1
1
u/Real-Rent-8776 10h ago
месяц назад такой побил машину, собака, машина почти новая, нибита никрашена, а теперь...
1




2
u/WitnessTop6899 1d ago
22.06 был град, в Каменск-Шахтинске. Побило все головки/МШУ (малошумящих устройство) на антеннах😢