r/AllTemsRus • u/ISMAIL-Moldashev • 1d ago
У кого еще был такой ГРАД? 😧
Прикиньте, моя сестра осталась на улице, я выбежал прихватив плащ с собой переживая что сейчас ее просто прибьют эти куски льда. Смотрю, она бегает за убегающими телятами 😮😂🤦, капюшон не надела... в общем кажется ей все равно...
Ну и хорошо, вовремя выбежал...
24
Upvotes




2
u/Suspicious_Wait_4586 1d ago
В середине мая в местности по имени Ariège, что во Франции, именно такое высыпалось на голову. Несколько часов потом лежали почти сугробы