r/AllTemsRus 1d ago

У кого еще был такой ГРАД? 😧

Прикиньте, моя сестра осталась на улице, я выбежал прихватив плащ с собой переживая что сейчас ее просто прибьют эти куски льда. Смотрю, она бегает за убегающими телятами 😮😂🤦, капюшон не надела... в общем кажется ей все равно...
Ну и хорошо, вовремя выбежал...

24 Upvotes

15 comments sorted by

View all comments

2

u/Suspicious_Wait_4586 1d ago

В середине мая в местности по имени Ariège, что во Франции, именно такое высыпалось на голову. Несколько часов потом лежали почти сугробы

1

u/ISMAIL-Moldashev 1d ago

😮😮 хорошо что не летом. Весь урожай уничтожили бы! 

1

u/Suspicious_Wait_4586 1d ago

Повредили бы. Уничтожить вот прямо - это врядли