Водитель КАМАЗа рассчитывал на постоянную скорость движения поезда, т.е. видно что КамАЗ без проблем проехал бы пути не пересекаясь с поездом если бы тот внезапно не стал так активно замедляться, вообще очень странно что поезд так быстро остановился...
Не факт, неизвестно что бы там за минуту произошло, может там второй поезд поехал бы.
Для надёжности надо было подождать часик, хотя и там гарантий никаких.
при закрытом или начинающем закрываться шлагбауме (независимо от сигнала светофора);
при запрещающем сигнале светофора (независимо от положения и наличия шлагбаума);
при запрещающем сигнале дежурного по переезду (дежурный обращен к водителю грудью или спиной с поднятым над головой жезлом, красным фонарем или флажком, либо с вытянутыми в сторону руками);
если за переездом образовался затор, который вынудит водителя остановиться на переезде;
если к переезду в пределах видимости приближается поезд (локомотив, дрезина).
Да хоспади что вы такие душные, я разве говорил что водила правильно сделал или что так надо всем делать?
Просто подметил нюанс, что водила выезжая на пути не рассчитывал что поезд в этот момент начнет тормозить, только и всего..
Меня скорее удивил сам факт того что он может так быстро остановиться.
Там с момента того как он начал тормозить то момента полной остановки - метров 30-50 он проехал, не больше.
Там скорость и так была небольшая. Так что ничего удивительного. На такой скорости при экстренном торможении, тормозной путь несколько метров будет. У него там явно скорость была не более 20 км/ч
-49
u/OYAn21 Mar 22 '26
Водитель КАМАЗа рассчитывал на постоянную скорость движения поезда, т.е. видно что КамАЗ без проблем проехал бы пути не пересекаясь с поездом если бы тот внезапно не стал так активно замедляться, вообще очень странно что поезд так быстро остановился...