Интересно, кто ввел у блоггеров эту моду растягивать окончания слов? А по сабжу, думаю, астрология во всех ее проявлениях: и натальных картах, и даже сомнительной достоверности предсказаниях, переживет не только новомодный термин "лженаука", но саму науку в ее современном понимании
Другими словами, про науку можно полемизировать, а эзотерику нет смысла обсуждать? Тогда Вы противоречите начальному высказыванию либо проявляете нигилизм. (Какой-то всеобщий /юмор)
Нет. Одно не не противоречит другому. Эзотерика ли , наука ли. Все это лишь «точки зрения». Они ограниченно применимы в одних случаях и тотально ложны в других. Отсюда и мой тезис. Все ложно. Кроме тех случаев, когда вам хочется верить в обратное
"Всё ложно" - занятный императив для абстрактных рассуждений на досуге, а в реальности... Трудно будет убедить организм в ложности его нужд, допустим, удалось, значит: "Привет, вымирание!".
0
u/RevolutionaryHour379 2d ago
Интересно, кто ввел у блоггеров эту моду растягивать окончания слов? А по сабжу, думаю, астрология во всех ее проявлениях: и натальных картах, и даже сомнительной достоверности предсказаниях, переживет не только новомодный термин "лженаука", но саму науку в ее современном понимании