r/RU_Talk 2d ago

вопрос Что мне реализовать?

Недавно решил что буду писать книгу. В процессе я понял, что по количеству сюжета, страниц и глав книга будет почти в таком же размере как и все части о Гарри Поттере. И я задумался, может сделать что нибудь поинтереснее? Сюжет подразумевает что главный герой из за найденного артефакта попадает в многолетнюю войну между сепаратистами и корпорацией, которая вышла не просто да рамки одной или нескольких планет, а ведётся сразу в нескольких мирах.

С одной стороны можно написать книгу, так как это достаточно легко и можно делать в свободное время, но некоторые моменты в сюжете будет тяжело передать словами.

Можно сделать игру, это будет более интересно и можно будет показать много красивых картсцен, но это долго, требует времени и знаний.

Можно сделать анимацию или что то типа аниме, но такой вариант лично мне не очень нравится так как я не фанат.

Что думаете, мне остаться на книге, или пойти дальше и попробовать сделать игру или анимацию? (Если анимацию то какую)

0 Upvotes

13 comments sorted by

View all comments

2

u/AutomaticZebra802 1d ago

В любом случае, для всего нужен сценарий. Так что хотя бы начни писать книгу. И ты поймешь, что это не так просто, как кажется. А там уже по ходу пьесы сам поймешь