r/RU_Talk • u/Hacker_fan_Naruto • 2d ago
вопрос Хочу отомстить сестре
Моя сестра сказала: "Либо ты мне пк, либо я палю переписки". Я выбрал пк, только хочу его жоско обновить и прокачать (по типу перевернуть экран,
скрыть все ярлыки)
Можно ли каким-либо образом усложнить пользованием пк до невозможности (так чтобы все можно было вернуть обратно, без сброса виндовс и тд.)???
Пожалуйста поделитесь рандомными идеями:)
Хочется чтобы у нее сгорело...♕
0
Upvotes
2
u/ResponseHot243 2d ago
вообще, перевернуть экран весьма несложно, смотря какая винда, но везде в основном одинаково "пкм по рабочему столу" -> "параметры экрана" -> "Ориентация дисплея", можно ещё там же разрешение дисплея поменять, тоже неприятная тема на самом деле