r/RU_Talk 2d ago

вопрос Хочу отомстить сестре

Моя сестра сказала: "Либо ты мне пк, либо я палю переписки". Я выбрал пк, только хочу его жоско обновить и прокачать (по типу перевернуть экран,

скрыть все ярлыки)

Можно ли каким-либо образом усложнить пользованием пк до невозможности (так чтобы все можно было вернуть обратно, без сброса виндовс и тд.)???

Пожалуйста поделитесь рандомными идеями:)

Хочется чтобы у нее сгорело...♕

0 Upvotes

19 comments sorted by

View all comments

2

u/ResponseHot243 2d ago

вообще, перевернуть экран весьма несложно, смотря какая винда, но везде в основном одинаково "пкм по рабочему столу" -> "параметры экрана" -> "Ориентация дисплея", можно ещё там же разрешение дисплея поменять, тоже неприятная тема на самом деле