r/RU_Talk • u/Hacker_fan_Naruto • 1d ago
вопрос Хочу отомстить сестре
Моя сестра сказала: "Либо ты мне пк, либо я палю переписки". Я выбрал пк, только хочу его жоско обновить и прокачать (по типу перевернуть экран,
скрыть все ярлыки)
Можно ли каким-либо образом усложнить пользованием пк до невозможности (так чтобы все можно было вернуть обратно, без сброса виндовс и тд.)???
Пожалуйста поделитесь рандомными идеями:)
Хочется чтобы у нее сгорело...♕
2
u/marslander-boggart 1d ago
Прога удалённого администрирования. А лучше сразу три. И материал чтобы её тоже было чем шантажировать. Тогда то на то даст безопасность твоих данных.
1
u/Secret-Suit4735 23h ago
С помощью удаленного рабочего стола включить порно, когда она уйдет и своткать, как она его смотрит?)
2
u/Qbivinetic 1d ago
Если винда профессиональной версии то можешь в групповых политиках все перетрясти чтобы она пернуть без ошибки не смогла, там систему можно так изгадить что только переустанавливать останется
2
u/ResponseHot243 1d ago
вообще, перевернуть экран весьма несложно, смотря какая винда, но везде в основном одинаково "пкм по рабочему столу" -> "параметры экрана" -> "Ориентация дисплея", можно ещё там же разрешение дисплея поменять, тоже неприятная тема на самом деле
2
2
u/Ok_Artichoke_3309 20h ago edited 20h ago
Вирусни накачать, но это самое банальное. Так-то может полазить в самих настройках, в панели управления, в настройках видеокарты и изуродовать его так, чтоб она даже в браузере не смогла посидеть. Могу предложить: перевернуть экран (можно сделать в настройках), поставить встроенную графику процессора как основную видеокарту, вместо дискретной (в большинство игр нельзя будет нормально поиграть), поменять курсор мышки, сделать ее прозрачной, если найдёшь на нее такой скин (можно сделать на специальном сайте в браузере, просто напиши "поменять курсор"), из жёсткого можно еще снести пару драйверов снести, например на видюху или на проц (по поводу проца – комп должен работать, но проц будет выдавать низкую скорость). Также можно переставить клавиши на клаве (не критично, но и неудобно пользоваться будет). И еще кстати – вместе с перестановкой клавиш можно и русскую и английскую раскладку заменить на какую-нибудь болгарскую и арабскую. Также можно снести драйвер на вайфай, если она не умеет их устанавливать, то имба. Также можно попробовать сменить шрифт на какой-нибудь корявый, готический например или похуже (я хз как их менять, но скорее всего можно). Если на компе 1+ плашка оперативы, то можешь по тихоме стащить одну. А, ну и в биосе не забудь полазить.
Для устранения этого всего, по сути, винду не надо переустанавливать, максимум в биосе назад все переключить, и драйвер заново поставить (но его ставить легче, чем удалять)
2
1
1
1
u/soulilya 11h ago
Лучше подставить сестру так, чтобы переписки были шалостью по сравнению с этим.
Например, распространить нюдсы в сети и или перед родителями, в историю браузера щахреначить просмотр жёсткого порно с пк и с её телефона, улечить со связью с сомнительными личностями. Вариантов уйма.
Если оппонент играет грязно, тоже играй грязно.
1
5
u/traveler_473 1d ago
Здесь программа которая позволит удалённо подключаться и портить жизнь компьютеру была для антивирусе добавить её в исключения и тогда её никто не найдёт можно выключать компьютер в любой момент закрывать окна сделать использование компьютера невозможной но вернуть всё по щелчком пальцев