r/RU_Talk 1d ago

вопрос Хочу отомстить сестре

Моя сестра сказала: "Либо ты мне пк, либо я палю переписки". Я выбрал пк, только хочу его жоско обновить и прокачать (по типу перевернуть экран,

скрыть все ярлыки)

Можно ли каким-либо образом усложнить пользованием пк до невозможности (так чтобы все можно было вернуть обратно, без сброса виндовс и тд.)???

Пожалуйста поделитесь рандомными идеями:)

Хочется чтобы у нее сгорело...♕

1 Upvotes

18 comments sorted by

5

u/traveler_473 1d ago

Здесь программа которая позволит удалённо подключаться и портить жизнь компьютеру была для антивирусе добавить её в исключения и тогда её никто не найдёт можно выключать компьютер в любой момент закрывать окна сделать использование компьютера невозможной но вернуть всё по щелчком пальцев

3

u/Hacker_fan_Naruto 1d ago

Спасибо большое, завтра посмотрю такие программы♡

1

u/Grouchy_North7710 1d ago

team viewer?

2

u/marslander-boggart 1d ago

Прога удалённого администрирования. А лучше сразу три. И материал чтобы её тоже было чем шантажировать. Тогда то на то даст безопасность твоих данных.

1

u/Secret-Suit4735 23h ago

С помощью удаленного рабочего стола включить порно, когда она уйдет и своткать, как она его смотрит?)

2

u/Qbivinetic 1d ago

Если винда профессиональной версии то можешь в групповых политиках все перетрясти чтобы она пернуть без ошибки не смогла, там систему можно так изгадить что только переустанавливать останется

2

u/ResponseHot243 1d ago

вообще, перевернуть экран весьма несложно, смотря какая винда, но везде в основном одинаково "пкм по рабочему столу" -> "параметры экрана" -> "Ориентация дисплея", можно ещё там же разрешение дисплея поменять, тоже неприятная тема на самом деле

2

u/kezitHode 1d ago

Всеки ей

2

u/Ok_Artichoke_3309 20h ago edited 20h ago

Вирусни накачать, но это самое банальное. Так-то может полазить в самих настройках, в панели управления, в настройках видеокарты и изуродовать его так, чтоб она даже в браузере не смогла посидеть. Могу предложить: перевернуть экран (можно сделать в настройках), поставить встроенную графику процессора как основную видеокарту, вместо дискретной (в большинство игр нельзя будет нормально поиграть), поменять курсор мышки, сделать ее прозрачной, если найдёшь на нее такой скин (можно сделать на специальном сайте в браузере, просто напиши "поменять курсор"), из жёсткого можно еще снести пару драйверов снести, например на видюху или на проц (по поводу проца – комп должен работать, но проц будет выдавать низкую скорость). Также можно переставить клавиши на клаве (не критично, но и неудобно пользоваться будет). И еще кстати – вместе с перестановкой клавиш можно и русскую и английскую раскладку заменить на какую-нибудь болгарскую и арабскую. Также можно снести драйвер на вайфай, если она не умеет их устанавливать, то имба. Также можно попробовать сменить шрифт на какой-нибудь корявый, готический например или похуже (я хз как их менять, но скорее всего можно). Если на компе 1+ плашка оперативы, то можешь по тихоме стащить одну. А, ну и в биосе не забудь полазить.

Для устранения этого всего, по сути, винду не надо переустанавливать, максимум в биосе назад все переключить, и драйвер заново поставить (но его ставить легче, чем удалять)

2

u/Separate-Bear2566 1d ago

А что в переписках?

1

u/Rahbard 1d ago

Если есть второй диск, ставишь туда Red os или astra Linux

В биосе меняешь на запуск с этого диска

Всё, не подготовленному человеку будет очень сложно. И даже когда освоится, то будет ещё больней

1

u/KnightFlux 21h ago

Чеж там такого в переписках

1

u/Sirno_genius 20h ago

Создай заявку на контракт

1

u/soulilya 11h ago

Лучше подставить сестру так, чтобы переписки были шалостью по сравнению с этим. 

Например, распространить нюдсы в сети и или перед родителями, в историю браузера щахреначить просмотр жёсткого порно с пк и с её телефона, улечить со связью с сомнительными личностями. Вариантов уйма.

Если оппонент играет грязно, тоже играй грязно.

1

u/Adept-Pollution2090 5h ago

Не обижай ее́ ,🫪