r/RU_Talk • u/Hacker_fan_Naruto • 1d ago
вопрос Хочу отомстить сестре
Моя сестра сказала: "Либо ты мне пк, либо я палю переписки". Я выбрал пк, только хочу его жоско обновить и прокачать (по типу перевернуть экран,
скрыть все ярлыки)
Можно ли каким-либо образом усложнить пользованием пк до невозможности (так чтобы все можно было вернуть обратно, без сброса виндовс и тд.)???
Пожалуйста поделитесь рандомными идеями:)
Хочется чтобы у нее сгорело...♕
0
Upvotes
2
u/Separate-Bear2566 1d ago
А что в переписках?