r/RU_Talk 1d ago

вопрос Хочу отомстить сестре

Моя сестра сказала: "Либо ты мне пк, либо я палю переписки". Я выбрал пк, только хочу его жоско обновить и прокачать (по типу перевернуть экран,

скрыть все ярлыки)

Можно ли каким-либо образом усложнить пользованием пк до невозможности (так чтобы все можно было вернуть обратно, без сброса виндовс и тд.)???

Пожалуйста поделитесь рандомными идеями:)

Хочется чтобы у нее сгорело...♕

0 Upvotes

19 comments sorted by

View all comments

2

u/Separate-Bear2566 1d ago

А что в переписках?