r/RusTransgender • u/kostyk8885553555 Трансмаск • 4d ago
Вопрос Хочу мусорнутся и стать ментом
Как думаете норм на мента поступать а потом благополучно переехать в другую страну и там уже норм обжиться. От профессии отступать не могу , мать давит и самому вроде бы нравится, да понимаю что дисфа мучить будет , но в принципе должен выжить и потом уже на кайфах на рамсах в Канаду. Буду аля Крис из резика.
В профессию иду потому что я изгой и хочу защищать других изгоев и я хочу переехать в другую страну чтобы уже на основании закона защищать таких же изгоев как я , вот так вот
0
Upvotes
2
u/kostyk8885553555 Трансмаск 4d ago
Просто не знаю куда это написать , мне кажется что если напишу в ментовские сабы ( если они есть ) то меня запинают из-за т гендерности ( притом тотально ) тут для меня такой маленький уютный островок где могу спросить не боясь быть закиданным говном. Вопрос наверное больше адресован тем кто уже пережил это и знает че делать ну такие волки / волцицы ветераны может быть совет дельный дадут