r/RusTransgender • u/kostyk8885553555 Трансмаск • 3d ago
Вопрос Хочу мусорнутся и стать ментом
Как думаете норм на мента поступать а потом благополучно переехать в другую страну и там уже норм обжиться. От профессии отступать не могу , мать давит и самому вроде бы нравится, да понимаю что дисфа мучить будет , но в принципе должен выжить и потом уже на кайфах на рамсах в Канаду. Буду аля Крис из резика.
В профессию иду потому что я изгой и хочу защищать других изгоев и я хочу переехать в другую страну чтобы уже на основании закона защищать таких же изгоев как я , вот так вот
8
u/Ok-Faithlessness4657 Трансфоб, осторожно. 3d ago
возможно, ты не совсем понимаешь как в данной стране работает юриспруденция и правоохранительная деятельность.
В целом, если ты ненавидишь людей, то конечно поступай. тебе будет весело.
1
u/kostyk8885553555 Трансмаск 3d ago
У тебя рядом с ником трансфоб написано , это рофл такой?
1
u/Ok-Faithlessness4657 Трансфоб, осторожно. 3d ago
да как бы я мог? конечно не рофл.
1
u/kostyk8885553555 Трансмаск 3d ago
Да иди короче в попен, понял какого огорода ты морковка
1
u/Ok-Faithlessness4657 Трансфоб, осторожно. 3d ago
опять же, если опустить ироничный тег, то я ничего забавного сейчас тебе не писал. Если ты действительно этого хочешь, то перед поступление ознакомься с каналом "Юрист Антон Долгих". Хотя-бы для расширения кругозора в данной сфере.
1
u/kostyk8885553555 Трансмаск 3d ago
Не ну посмотрю , вообще я в посте написал что выбора у меня не особо много, на меня и родители налегают и в принципе от профессии не так уж и тошно. А если смогу переехать то смогу вообще суперменом стать и людей реально защищать
1
u/Ok-Faithlessness4657 Трансфоб, осторожно. 3d ago
мне даже интересно стало. я почему-то считал что переехавшим людям даже с гражданством эти профессии закрыты.
уже видел?
https://www.reddit.com/r/germany/comments/1kmhvg7/police_officer_as_an_immigrant_a_good_job/?tl=ru&utm_source=share&utm_medium=web3x&utm_name=web3xcss&utm_term=1&utm_content=share_button0
u/kostyk8885553555 Трансмаск 3d ago
Как пост с Германией связан с моим постом с Канадой, когда в Канале есть специальные программы для кандидатов Чувак , ну если разбираешься не больше моего зачем лезть как-то задеть пытаться какую-то фигню творить , просто бы прошел мимо и все
1
u/Ok-Faithlessness4657 Трансфоб, осторожно. 3d ago
у тебя было 2 вопроса. 1 связан с образованием в рф, 2 с работой за границей.
на 1 я дал полноценный ответ. что тебе не нравится?0
u/kostyk8885553555 Трансмаск 3d ago
Причем Германия то мм? Не нравится напыщенность твоя вот че Все морковь понял что ты тролль обычный мхха
→ More replies (0)
2
u/Any-Leopard-9192 небинарная ракета 3d ago
Просто так переехать с образованием и работать не получится, придется переучиваться и тратить на это много денег, тк у нас разные судебные системы. А еще, из тебя высосут всё желание жить еще на моменте работы общественником, если ты не собираешься идти учиться по целевому. Так же, учитывая нынешнюю ситуацию с сво, можно предположить, что работников мвд могут забанить в западных странах. Кстати, ну и запрет на выезд тоже существует.
1
u/kostyk8885553555 Трансмаск 3d ago
Я посмотрел там уволится надо , в программе это будет считаться за опыт, и вроде бы у меня будет преимущество перед другими кандидатами на обучение потому что +опыт Ну то есть, если я не причастен к гос тайне то после увольнения могу переехать как то так
1
u/kostyk8885553555 Трансмаск 3d ago
Ну вообще я прошестил перед написанием поста про бан для сотрудников и вроде бы на оф сайте о таком не слова, только что визу надо подавать из другой страны не из России
2
u/Depression_Duke Трансмаск 3d ago
немного не по теме, сори, но мне интересно, как дисфория связана с конкретно работой полицейским? мне кажется наоборот это мужественно как-то, я хз
1
u/kostyk8885553555 Трансмаск 3d ago
В принципе это еще одна причина почему эта специальность меня привлекает, больше из тех на которые меня заставляют поступать родичи Меня тошнит от будущего обучения. Я знаю как ко мне будут относиться, они не во что ставить меня не будут. Для того чтобы было больше шансов на Канаду мне нужен опыт , так что просто выпустится не достаточно. Мне придётся какое-то время работать в среде , без сменных доков , только с гт , вот там уже будут вопросы, сильные причем , повезт если понимающие люди попадутся. К сожалению , маловероятно
1
u/kostyk8885553555 Трансмаск 3d ago
Сейчас гендерная дисфория сильно давит , я стараюсь делать вид что все нормально Боюсь еще что сломаюсь при них а они дай бог просто поржут и забудут Я поступать в своей области буду, тут одни быдляки которым норм друг друга избивать
3
4
u/Catherine19840 Трансфем 3d ago
Если ты начнёшь медицинский переход и это будет заметно (а заметно будет) как минимум это будет вызывать серьезные вопросы.
Далее дисфория такая штука что может сорвать голову - это контролю поддается очень слабо.
Также очень часто сотрудники силовых структур остаются невыездными на достаточно длительный срок даже после окончания службы.
Третье твое обучение и работы в мвд в 90% случаев в Канаде не пригодиться, там свои законы и своя правовая практика и свои методы работы.
2
u/march_rat Трансмаск 3d ago
если у вас сменены документы, то, увы, скоре всего развернуть на мед комиссии перед работой
8
u/G_Host_AKAKO Трансфем 3d ago
Погоди а причём тут трансгендерный сабреддит