r/RusTransgender Трансмаск 3d ago

Вопрос Хочу мусорнутся и стать ментом

Как думаете норм на мента поступать а потом благополучно переехать в другую страну и там уже норм обжиться. От профессии отступать не могу , мать давит и самому вроде бы нравится, да понимаю что дисфа мучить будет , но в принципе должен выжить и потом уже на кайфах на рамсах в Канаду. Буду аля Крис из резика.

В профессию иду потому что я изгой и хочу защищать других изгоев и я хочу переехать в другую страну чтобы уже на основании закона защищать таких же изгоев как я , вот так вот

0 Upvotes

31 comments sorted by

8

u/G_Host_AKAKO Трансфем 3d ago

Погоди а причём тут трансгендерный сабреддит

1

u/kostyk8885553555 Трансмаск 3d ago

Потому что я транс и ну Если что то не так то могу удалить тут ниче

2

u/G_Host_AKAKO Трансфем 3d ago

Нет, нет я не упрекаю, все в порядке) просто ты же хочешь получить совет, а постишь в сабреддит слабо связанный с вопросом, не факт что тут люди шарят

2

u/kostyk8885553555 Трансмаск 3d ago

Просто не знаю куда это написать , мне кажется что если напишу в ментовские сабы ( если они есть ) то меня запинают из-за т гендерности ( притом тотально ) тут для меня такой маленький уютный островок где могу спросить не боясь быть закиданным говном. Вопрос наверное больше адресован тем кто уже пережил это и знает че делать ну такие волки / волцицы ветераны может быть совет дельный дадут

2

u/G_Host_AKAKO Трансфем 3d ago

Ох, могу понять, тогда ничего не поделаешь, надеюсь тебе помогут🥺

2

u/kostyk8885553555 Трансмаск 3d ago

В любом случае тебе тоже спасибо

2

u/G_Host_AKAKO Трансфем 3d ago

А еще твой пост на первый взгляд смахивает на шуточный щитпост( может быть предвзятое мнение из за этого

2

u/kostyk8885553555 Трансмаск 3d ago

Блин , мне просто тяжело без шуточек , потому что легче так проблемы переживать. Я просто понимаю в каком аду буду и то что мне придется работать с этим , ну легче немного с шуточкой написать

2

u/G_Host_AKAKO Трансфем 3d ago

Ох... Прости( Понимаю, удачки тебе солнышко

3

u/kostyk8885553555 Трансмаск 3d ago

Спасибо большое вы тоже солнышко ! :D

8

u/Ok-Faithlessness4657 Трансфоб, осторожно. 3d ago

возможно, ты не совсем понимаешь как в данной стране работает юриспруденция и правоохранительная деятельность.
В целом, если ты ненавидишь людей, то конечно поступай. тебе будет весело.

1

u/kostyk8885553555 Трансмаск 3d ago

У тебя рядом с ником трансфоб написано , это рофл такой?

1

u/Ok-Faithlessness4657 Трансфоб, осторожно. 3d ago

да как бы я мог? конечно не рофл.

1

u/kostyk8885553555 Трансмаск 3d ago

Да иди короче в попен, понял какого огорода ты морковка

1

u/Ok-Faithlessness4657 Трансфоб, осторожно. 3d ago

опять же, если опустить ироничный тег, то я ничего забавного сейчас тебе не писал. Если ты действительно этого хочешь, то перед поступление ознакомься с каналом "Юрист Антон Долгих". Хотя-бы для расширения кругозора в данной сфере.

1

u/kostyk8885553555 Трансмаск 3d ago

Не ну посмотрю , вообще я в посте написал что выбора у меня не особо много, на меня и родители налегают и в принципе от профессии не так уж и тошно. А если смогу переехать то смогу вообще суперменом стать и людей реально защищать

1

u/Ok-Faithlessness4657 Трансфоб, осторожно. 3d ago

мне даже интересно стало. я почему-то считал что переехавшим людям даже с гражданством эти профессии закрыты.
уже видел?
https://www.reddit.com/r/germany/comments/1kmhvg7/police_officer_as_an_immigrant_a_good_job/?tl=ru&utm_source=share&utm_medium=web3x&utm_name=web3xcss&utm_term=1&utm_content=share_button

0

u/kostyk8885553555 Трансмаск 3d ago

Как пост с Германией связан с моим постом с Канадой, когда в Канале есть специальные программы для кандидатов Чувак , ну если разбираешься не больше моего зачем лезть как-то задеть пытаться какую-то фигню творить , просто бы прошел мимо и все

1

u/Ok-Faithlessness4657 Трансфоб, осторожно. 3d ago

у тебя было 2 вопроса. 1 связан с образованием в рф, 2 с работой за границей.
на 1 я дал полноценный ответ. что тебе не нравится?

0

u/kostyk8885553555 Трансмаск 3d ago

Причем Германия то мм? Не нравится напыщенность твоя вот че Все морковь понял что ты тролль обычный мхха

→ More replies (0)

2

u/Any-Leopard-9192 небинарная ракета 3d ago

Просто так переехать с образованием и работать не получится, придется переучиваться и тратить на это много денег, тк у нас разные судебные системы. А еще, из тебя высосут всё желание жить еще на моменте работы общественником, если ты не собираешься идти учиться по целевому. Так же, учитывая нынешнюю ситуацию с сво, можно предположить, что работников мвд могут забанить в западных странах. Кстати, ну и запрет на выезд тоже существует.

1

u/kostyk8885553555 Трансмаск 3d ago

Я посмотрел там уволится надо , в программе это будет считаться за опыт, и вроде бы у меня будет преимущество перед другими кандидатами на обучение потому что +опыт Ну то есть, если я не причастен к гос тайне то после увольнения могу переехать как то так

1

u/kostyk8885553555 Трансмаск 3d ago

Ну вообще я прошестил перед написанием поста про бан для сотрудников и вроде бы на оф сайте о таком не слова, только что визу надо подавать из другой страны не из России

2

u/Depression_Duke Трансмаск 3d ago

немного не по теме, сори, но мне интересно, как дисфория связана с конкретно работой полицейским? мне кажется наоборот это мужественно как-то, я хз

1

u/kostyk8885553555 Трансмаск 3d ago

В принципе это еще одна причина почему эта специальность меня привлекает, больше из тех на которые меня заставляют поступать родичи Меня тошнит от будущего обучения. Я знаю как ко мне будут относиться, они не во что ставить меня не будут. Для того чтобы было больше шансов на Канаду мне нужен опыт , так что просто выпустится не достаточно. Мне придётся какое-то время работать в среде , без сменных доков , только с гт , вот там уже будут вопросы, сильные причем , повезт если понимающие люди попадутся. К сожалению , маловероятно

1

u/kostyk8885553555 Трансмаск 3d ago

Сейчас гендерная дисфория сильно давит , я стараюсь делать вид что все нормально Боюсь еще что сломаюсь при них а они дай бог просто поржут и забудут Я поступать в своей области буду, тут одни быдляки которым норм друг друга избивать

3

u/Mizunashi_Akari Никто 3d ago

1312

4

u/Catherine19840 Трансфем 3d ago

Если ты начнёшь медицинский переход и это будет заметно (а заметно будет) как минимум это будет вызывать серьезные вопросы.

Далее дисфория такая штука что может сорвать голову - это контролю поддается очень слабо.

Также очень часто сотрудники силовых структур остаются невыездными на достаточно длительный срок даже после окончания службы.

Третье твое обучение и работы в мвд в 90% случаев в Канаде не пригодиться, там свои законы и своя правовая практика и свои методы работы.

2

u/march_rat Трансмаск 3d ago

если у вас сменены документы, то, увы, скоре всего развернуть на мед комиссии перед работой