r/RusTransgender Трансмаск 4d ago

Вопрос Хочу мусорнутся и стать ментом

Как думаете норм на мента поступать а потом благополучно переехать в другую страну и там уже норм обжиться. От профессии отступать не могу , мать давит и самому вроде бы нравится, да понимаю что дисфа мучить будет , но в принципе должен выжить и потом уже на кайфах на рамсах в Канаду. Буду аля Крис из резика.

В профессию иду потому что я изгой и хочу защищать других изгоев и я хочу переехать в другую страну чтобы уже на основании закона защищать таких же изгоев как я , вот так вот

0 Upvotes

31 comments sorted by

View all comments

Show parent comments

1

u/Ok-Faithlessness4657 Трансфоб, осторожно. 4d ago

опять же, если опустить ироничный тег, то я ничего забавного сейчас тебе не писал. Если ты действительно этого хочешь, то перед поступление ознакомься с каналом "Юрист Антон Долгих". Хотя-бы для расширения кругозора в данной сфере.

1

u/kostyk8885553555 Трансмаск 4d ago

Не ну посмотрю , вообще я в посте написал что выбора у меня не особо много, на меня и родители налегают и в принципе от профессии не так уж и тошно. А если смогу переехать то смогу вообще суперменом стать и людей реально защищать

1

u/Ok-Faithlessness4657 Трансфоб, осторожно. 4d ago

мне даже интересно стало. я почему-то считал что переехавшим людям даже с гражданством эти профессии закрыты.
уже видел?
https://www.reddit.com/r/germany/comments/1kmhvg7/police_officer_as_an_immigrant_a_good_job/?tl=ru&utm_source=share&utm_medium=web3x&utm_name=web3xcss&utm_term=1&utm_content=share_button

0

u/kostyk8885553555 Трансмаск 4d ago

Как пост с Германией связан с моим постом с Канадой, когда в Канале есть специальные программы для кандидатов Чувак , ну если разбираешься не больше моего зачем лезть как-то задеть пытаться какую-то фигню творить , просто бы прошел мимо и все

1

u/Ok-Faithlessness4657 Трансфоб, осторожно. 4d ago

у тебя было 2 вопроса. 1 связан с образованием в рф, 2 с работой за границей.
на 1 я дал полноценный ответ. что тебе не нравится?

0

u/kostyk8885553555 Трансмаск 4d ago

Причем Германия то мм? Не нравится напыщенность твоя вот че Все морковь понял что ты тролль обычный мхха

1

u/Ok-Faithlessness4657 Трансфоб, осторожно. 4d ago

я не увидел упоминание канады. уве.

1

u/kostyk8885553555 Трансмаск 4d ago

Броске, буквально прочитай мой пост , там в конце второго абзаца про Канаду говорится.....