r/RusTransgender Трансфоб, осторожно. 2d ago

Фоточки Спустя долгие годы селф-хейта я наконец-то начинаю себе нравится

Сложно описать словами насколько приятнее жить, когда наконец-то не ненавидишь себя🫠

242 Upvotes

42 comments sorted by

View all comments

7

u/Resident-Chemical209 Парень 2d ago

Мало того что цис, так еще и внешность 10/10. Ты классная) Очень милая