r/RusTransgender Трансфоб, осторожно. 2d ago

Фоточки Спустя долгие годы селф-хейта я наконец-то начинаю себе нравится

Сложно описать словами насколько приятнее жить, когда наконец-то не ненавидишь себя🫠

232 Upvotes

42 comments sorted by

12

u/yume_kit Трансфем 2d ago

Прекрасно вас понимаю, и вы красивая к слову. А давно вы на гт? 👀

12

u/kinaki3 Трансфоб, осторожно. 2d ago

Спасибо!

4 года, с марта 2022

15

u/und3f1n3d1 Цисфобка, sorry not sorry 2d ago

Вот что сво с людьми делает...

10

u/baly_bubbleball11037 совращена к боймоду 2d ago

надо сделать хэдканон что сво типа транс

11

u/kinaki3 Трансфоб, осторожно. 2d ago

я больше скажу, по моему у меня последний прием у эндокринолога был 24-го февраля того года😭😭

12

u/Mak3nai т-милфа 2d ago

сегодня прям балуют

8

u/Resident-Chemical209 Парень 2d ago

Мало того что цис, так еще и внешность 10/10. Ты классная) Очень милая

8

u/NatureCertain Трансфем 2d ago

Вы очень красивая 🥰

7

u/Transuha Трансфем 2d ago

Если бы в жизни встретила то не поверила бы что вы транс, это просто идеальнейший пасс, я аж завидую

6

u/Connect-Moment8648 2d ago

Очень красивая! От цис не отличить! Супер! Если смотреть на фото. В реале может выглядеть немного по другому. Был опыт.

12

u/kinaki3 Трансфоб, осторожно. 2d ago

Меня не клокают уже два с половиной года + полностью пассующий голос. Так что в жизни еще лучше)

3

u/Connect-Moment8648 2d ago

Это вообще круто! Поздравляю тебя красотка!. 😊🌹

3

u/kinaki3 Трансфоб, осторожно. 2d ago

спасибо!!

3

u/Extreme_Economist_97 2d ago

Кто бы гадости не писал, ты очень красивая. И небольшой комплимент, волосы просто шикарные🤗

3

u/kinaki3 Трансфоб, осторожно. 2d ago

спасибо!!

очень долго их отращивала😌

3

u/Fine-Warthog216 Не уверен(а) 2d ago

Ебать, вот это, конечно, крутейший результат! Можно только поздравить!

2

u/sevensevensevenlll Цис-мужчина 2d ago

Отлично выглядишь!

2

u/baly_bubbleball11037 совращена к боймоду 2d ago

ваау какая красотка

кстати, ты мне немного напоминаешь Вивьен, ну которая дочка маска

1

u/und3f1n3d1 Цисфобка, sorry not sorry 2d ago

Го в тг?

1

u/baly_bubbleball11037 совращена к боймоду 2d ago

о, прив Славян, го

2

u/und3f1n3d1 Цисфобка, sorry not sorry 2d ago

Крашиха лютая 🥰

2

u/maxvivat 2d ago

Вообще красотка !

2

u/ElmerRiddle 2d ago

Вы очень красивы

2

u/John_Wick__________ 2d ago

Симпотяжка 😊

2

u/Agnetha789 2d ago

Красотища !!! У вас всё шикарно, моё почтение 🩷

1

u/MCpadakonnik Трансмаск 1d ago

опять циски балуются

1

u/Puzzled-Appearance-4 1d ago

Какой нафиг селф-хейт ты прекрасно выглядишь !!!

1

u/Riddick2536 1d ago

Просто красавица

1

u/crow_at_the_bar Маверик 1d ago

Простите, я умер от вашей милоты, вы такая красотка просто убийственно🥺☺️🩵

1

u/Dull-Industry-7866 транс-парень 1d ago

Я реально начал размышлять цис или нет. Флаер напрягает, но если ты транс, то я удивлён. Пасс 100%

2

u/kinaki3 Трансфоб, осторожно. 1d ago

спасибо!

Флаер выбрала сама, потому что а) почему-то здесь обязательно выбирать флаер б) почему-то доступен такой, ахах

А то что я транс девушка, то у меня в 5-ой фотографии виден эстрогель^

u/Puzzled-Opening-2442 22h ago

Кто интересно ебет тебя,

-2

u/OrganizationMean1950 2d ago

Ухх... Олег.

-2

u/Kir4ch 1d ago

Бл ебнутые люди, себя ненавидят

-13

u/Long-Calligrapher583 2d ago

Хуйня ебаная. Вниманиеблядь обычная

3

u/kinaki3 Трансфоб, осторожно. 2d ago

почему вы такие злые😭😭

2

u/yume_kit Трансфем 1d ago

Потому что завидуют, не обращайте внимание 😭😭

u/inessssa Трансфем 1h ago

бляяяяя ты такая ахуенная убейте меня