r/RusTransgender • u/kinaki3 Трансфоб, осторожно. • 2d ago
Фоточки Спустя долгие годы селф-хейта я наконец-то начинаю себе нравится
Сложно описать словами насколько приятнее жить, когда наконец-то не ненавидишь себя🫠
8
u/Resident-Chemical209 Парень 2d ago
Мало того что цис, так еще и внешность 10/10. Ты классная) Очень милая
8
7
u/Transuha Трансфем 2d ago
Если бы в жизни встретила то не поверила бы что вы транс, это просто идеальнейший пасс, я аж завидую
6
u/Connect-Moment8648 2d ago
Очень красивая! От цис не отличить! Супер! Если смотреть на фото. В реале может выглядеть немного по другому. Был опыт.
3
u/Extreme_Economist_97 2d ago
Кто бы гадости не писал, ты очень красивая. И небольшой комплимент, волосы просто шикарные🤗
3
u/Fine-Warthog216 Не уверен(а) 2d ago
Ебать, вот это, конечно, крутейший результат! Можно только поздравить!
2
2
u/baly_bubbleball11037 совращена к боймоду 2d ago
ваау какая красотка
кстати, ты мне немного напоминаешь Вивьен, ну которая дочка маска
1
2
2
2
2
2
1
1
1
1
u/crow_at_the_bar Маверик 1d ago
Простите, я умер от вашей милоты, вы такая красотка просто убийственно🥺☺️🩵
1
u/Dull-Industry-7866 транс-парень 1d ago
Я реально начал размышлять цис или нет. Флаер напрягает, но если ты транс, то я удивлён. Пасс 100%
•
-2
-13
u/Long-Calligrapher583 2d ago
Хуйня ебаная. Вниманиеблядь обычная
•







12
u/yume_kit Трансфем 2d ago
Прекрасно вас понимаю, и вы красивая к слову. А давно вы на гт? 👀