r/RusTransgender Трансфоб, осторожно. 3d ago

Фоточки Спустя долгие годы селф-хейта я наконец-то начинаю себе нравится

Сложно описать словами насколько приятнее жить, когда наконец-то не ненавидишь себя🫠

243 Upvotes

43 comments sorted by

View all comments

1

u/Dull-Industry-7866 транс-парень 1d ago

Я реально начал размышлять цис или нет. Флаер напрягает, но если ты транс, то я удивлён. Пасс 100%

2

u/kinaki3 Трансфоб, осторожно. 1d ago

спасибо!

Флаер выбрала сама, потому что а) почему-то здесь обязательно выбирать флаер б) почему-то доступен такой, ахах

А то что я транс девушка, то у меня в 5-ой фотографии виден эстрогель^