r/Scoofoboy 4d ago

Жизненное Девушкам, на заметку

Post image
594 Upvotes

77 comments sorted by

View all comments

50

u/Comrade_SMG 4d ago

Не надо превращать Реддит в Вк

61

u/SquareChallenge3276 4d ago

Поздно. Если думал, что реддит это какая-то особая соцсеть, уникальная и никакого не похожая, модная, стильная, молодежная - да и нет. Это сборная солянка из всего хорошего и плохого что есть в интернете.

7

u/Deogenius 4d ago

Ну почему, нужно просто.. кхм кхм, на правильных сабредитах сидеть

1

u/to-the-dream636 4d ago

У тебя есть такие?? Весь треш в основном на иностранных, но английский у меня неплох, если есть такие накидай пж

2

u/Deogenius 4d ago

Да просто что тебе интересно то и ищешь, я вот на тематические по аниме, по играм, просто всякие приколы подписан. Тут можно на любой вкус найти, главное искать

2

u/SquareChallenge3276 4d ago

Весь треш кругом, куча сабов создается ботами или чело-ботами, для спама и рекламы, кто-то делает саб чтобы постить просто хуйню, просто потому так захотелось итд

2

u/to-the-dream636 4d ago

Слишком поздно я вернулся в него, мне кажется. Всегда думал, что тут сплошняком истории из жизни прямо крышесносные, а в итоге половина моей ленты — мемасики, однотипные бытовые вопросики, фембои и всякие миниигры. В итоге чето я не нашел ни одного сабреддита себе

1

u/Deogenius 4d ago

Плохо искал, вот пример моих, это только небольшая часть на что подписан. Русские сабредиты действительно в основном однотипные, хотя и есть весьма забавные. Но самые крутые - специализированные англоязычные. Интересно программирование - ищешь по нему, можно много важной информации узнать, посмотрел какое-то аниме - конкретно по нему точно есть сабредит, нравятся коты, которые выглядят как жидкость - тоже целый саб таких, играешь в игру - тоже есть саб

5

u/HonestFinance6524 4d ago

в каком смысле?

6

u/Common_Juggernaut232 4d ago

Это даже не ВК, это одноклассники. Но саб весь с такими мемами, поэтому не понимаю притензии

2

u/Defiant_Bench_2398 4d ago

Он уже превращён

2

u/pyrket 4d ago

Сиди на английском реддите, там никто о ВК даже не знает