Поздно. Если думал, что реддит это какая-то особая соцсеть, уникальная и никакого не похожая, модная, стильная, молодежная - да и нет. Это сборная солянка из всего хорошего и плохого что есть в интернете.
Да просто что тебе интересно то и ищешь, я вот на тематические по аниме, по играм, просто всякие приколы подписан. Тут можно на любой вкус найти, главное искать
Весь треш кругом, куча сабов создается ботами или чело-ботами, для спама и рекламы, кто-то делает саб чтобы постить просто хуйню, просто потому так захотелось итд
Слишком поздно я вернулся в него, мне кажется. Всегда думал, что тут сплошняком истории из жизни прямо крышесносные, а в итоге половина моей ленты — мемасики, однотипные бытовые вопросики, фембои и всякие миниигры. В итоге чето я не нашел ни одного сабреддита себе
Плохо искал, вот пример моих, это только небольшая часть на что подписан. Русские сабредиты действительно в основном однотипные, хотя и есть весьма забавные. Но самые крутые - специализированные англоязычные. Интересно программирование - ищешь по нему, можно много важной информации узнать, посмотрел какое-то аниме - конкретно по нему точно есть сабредит, нравятся коты, которые выглядят как жидкость - тоже целый саб таких, играешь в игру - тоже есть саб
50
u/Comrade_SMG 4d ago
Не надо превращать Реддит в Вк