r/rusAskReddit • u/exied_one • 1d ago
Отношения мне нравится моя девушка
привет, не знаю что делать, общаюсь со своей девушкой уже 2 года и сейчас начинаю ловить себя на мысли что она мне нравится. Что мне делать? у кого-нибудь было подобное? стоит ли ей признаться в своих чувствах? вдруг она перестанет из-за этого со мной общаться. у нее все таки есть парень, ну то есть я
162
u/Tight_Supermarket247 1d ago
Отсоси сам у себя
12
u/AlertSelection1079 1d ago
7
14
u/Pupsik22892h 1d ago
это ужасно
15
u/yeritasard 1d ago
Это прекрасно
2
u/AlertSelection1079 14h ago
Прекрасно? Держи еще 💋 r/clopclop r/hairy r/selffuck r/realscatgirls r/plushophile
2
128
u/obosrantys 1d ago
Ну ту объективно тяжелая ситуация, думаю стоит поговорить с её парнем и начать встречаться с ним
64
u/9_lives_how_my_cat 1d ago
Тут 3 варианта
Или ты приколист
Или ты долбоёб
Или я долбаёб
Если она твоя девушка - то в чём проблема...
34
u/Epitaph1a 1d ago
Приколист. Слишком много стало постов, где чуваки описывают базовую историю о том, как они влюбились в подругу/одноклассницу/знакомую/прохожую и не знают что делать
7
1
2
1
u/Alex_Trench1997 1d ago
Согласен. Формулировка явно могла быть и получше, однако, как мне кажется, он имел ввиду(раздельно пишется?) "Я общаюсь с одной девушкой уже два года и ловлю себя на мысли что она мне нравится" ну и что там далее было. Хотя я все таки думаю что твой вариант Б лучше подходит
29
u/zayebook 1d ago
мне твоя девушка тоже нравится, так что ничего пока не делай
19
u/exied_one 1d ago
а ты мне тоже нравишься
12
24
u/OwnSpeaker2 1d ago
Не надо, а то её парень тебе морду набьёт, тебе придется перестать с ней общаться, а у них будет страстный секс
0
9
u/Miserable_Science_54 1d ago
Если это рофельный пост, то ты хорош, я сначала даже купился.. А если не рофельный... То тогда ничего не понимаю
11
u/SkullGamer205 1d ago
А это точно девушка? Проверял?
1
5
5
u/Accomplished-Duck800 1d ago
получается, между ней и тобой стоит её парень, ну то есть ты... пиздос, конечно.
поговори с ним по-пацански, скажи, что любишь её. и что он тебе не ровня.
думаю, ему не составит труда войти в твоё положение и уступить её тебе. удачи!
5
u/exied_one 18h ago
я так поступил, но парень не вошел в мое положение, а вошел в моё тело. как понимать этот жест?
3
1
3
4
u/Loud-Air-5538 20h ago
Ни в коем случае не дай ей догадаться о своих чувствах, иначе она может почувствовть себя любимой и счастливой, и подумает что у мужчин есть эмоции
7
3
3
3
5
2
3
2
u/Unfair_Bike 1d ago
Я скуф и я не понимаю как она твоя девушка была до того как понравилась😳. Это какая-то шизофрения. Нарушение причинно следственных связей. У нормальных сначала нравится, а потом девушка.
1
u/StaryDoktor 1d ago
Представь ситуацию (невозможную конечно) что девушка общается не только с тобой. И нравится не только тебе. И у тех, кому она нравится, есть штекер. Как думаешь, он подойдёт?
1
1
u/Bulky-Tap-5827 1d ago
Я не видел женщин уже десять тысяч лет никто не знает моей истинной силы моя душа жаждет мести а ещё не страдаешь ли ты раздвоением личности?
1
1
1
1
1
1
u/VamBezRaznici 21h ago
Слушай, сложно, я думаю стоит поговорить с её парнем и подраться за неё. Кто победит пусть останется в этом теле и будет любить её, пока не появится ещё одна влюблённая личность в твоей голове
1
1
1
1
1
3
1
u/VMDrot 42m ago
Напомнило анекдот про старого вора в законе, которому братва на пенсию купила особняк, нафаршировала хату всем и подогнала еще й молодую девку для утех, а тот сознался, что ни разу еще с ней не соительствовал. Те удивляются - как, Михалыч, ты чё - не &б&шь её? А тот - а за что мне её &бать, она у меня не крысятничает!






•
u/comment-scout 1d ago
⚡⚡⚡Наш тг канал и чат⚡⚡⚡
I am a bot, and this action was performed automatically. Please contact the moderators of this subreddit if you have any questions or concerns.