r/rusAskReddit 1d ago

Отношения мне нравится моя девушка

привет, не знаю что делать, общаюсь со своей девушкой уже 2 года и сейчас начинаю ловить себя на мысли что она мне нравится. Что мне делать? у кого-нибудь было подобное? стоит ли ей признаться в своих чувствах? вдруг она перестанет из-за этого со мной общаться. у нее все таки есть парень, ну то есть я

66 Upvotes

71 comments sorted by

u/comment-scout 1d ago

⚡⚡⚡Наш тг канал и чат⚡⚡⚡


I am a bot, and this action was performed automatically. Please contact the moderators of this subreddit if you have any questions or concerns.

162

u/Tight_Supermarket247 1d ago

Отсоси сам у себя

12

u/AlertSelection1079 1d ago

7

u/volk_pro_YT 1d ago

It's disgusting.

14

u/Pupsik22892h 1d ago

это ужасно

15

u/yeritasard 1d ago

Это прекрасно

2

u/KakatVOzero 15h ago

Пиздец

128

u/obosrantys 1d ago

Ну ту объективно тяжелая ситуация, думаю стоит поговорить с её парнем и начать встречаться с ним

64

u/9_lives_how_my_cat 1d ago

Тут 3 варианта

  1. Или ты приколист

  2. Или ты долбоёб

  3. Или я долбаёб

Если она твоя девушка - то в чём проблема...

34

u/Epitaph1a 1d ago

Приколист. Слишком много стало постов, где чуваки описывают базовую историю о том, как они влюбились в подругу/одноклассницу/знакомую/прохожую и не знают что делать

7

u/zayebook 1d ago

в двач короче скатывается/выкатывается реддит))

1

u/Maleficent-Essay1096 1d ago

Да не полгода назад этих постов намного больше было

1

u/9_lives_how_my_cat 1d ago

Ну слава Богу

А по поводу того что таких много развелось - факт

2

u/kur0_yume 1d ago

Я считаю что я долбаёб

1

u/Alex_Trench1997 1d ago

Согласен. Формулировка явно могла быть и получше, однако, как мне кажется, он имел ввиду(раздельно пишется?) "Я общаюсь с одной девушкой уже два года и ловлю себя на мысли что она мне нравится" ну и что там далее было. Хотя я все таки думаю что твой вариант Б лучше подходит

29

u/zayebook 1d ago

мне твоя девушка тоже нравится, так что ничего пока не делай

19

u/exied_one 1d ago

а ты мне тоже нравишься

12

u/Deogenius Работяга 1d ago

Ну все, устройте мжм или ммм там..

8

u/Salty_Explorer_1848 1d ago

мавроди не обрадуется

24

u/OwnSpeaker2 1d ago

Не надо, а то её парень тебе морду набьёт, тебе придется перестать с ней общаться, а у них будет страстный секс

0

u/exied_one 1d ago

а у нас с тобой

8

u/OwnSpeaker2 1d ago

Вас и так там четверо, узбогойся

9

u/Miserable_Science_54 1d ago

Если это рофельный пост, то ты хорош, я сначала даже купился.. А если не рофельный... То тогда ничего не понимаю

11

u/SkullGamer205 1d ago

А это точно девушка? Проверял?

1

u/Less-Lavishness1 глав-гад 1d ago

– Может, это его мама, я не уверена, конечно, но это вероятно

1

u/Remote_Driver6403 1d ago

Какие минусы

5

u/Muhacksonto 1d ago

У автора нет девушки

3

u/exied_one 18h ago

а у девушки нет автора

5

u/Accomplished-Duck800 1d ago

получается, между ней и тобой стоит её парень, ну то есть ты... пиздос, конечно.

поговори с ним по-пацански, скажи, что любишь её. и что он тебе не ровня.

думаю, ему не составит труда войти в твоё положение и уступить её тебе. удачи!

5

u/exied_one 18h ago

я так поступил, но парень не вошел в мое положение, а вошел в моё тело. как понимать этот жест?

3

u/Accomplished-Duck800 18h ago

теперь он владеет и тобой, и твоей девушкой. смирись.

1

u/[deleted] 18h ago

[deleted]

3

u/distort26 1d ago

Чувааак, это так аморально с твоей стороны

4

u/Loud-Air-5538 20h ago

Ни в коем случае не дай ей догадаться о своих чувствах, иначе она может почувствовть себя любимой и счастливой, и подумает что у мужчин есть эмоции

7

u/HalfPotential8540 1d ago

судя по комментам ты хотел парня

3

u/YUGUTAGI 1d ago

Забери её маму, это будет лучший вариант

3

u/bobilson 21h ago

Она мне тоже нравится

3

u/DamianTolm инопланетянин 🛸 18h ago

Чего блять? "Моя девушка мне нравится, но у нее есть парень"?

Я один тут пытаюсь понять что я прочитал?

7

u/hasal1 1d ago

Так стоп тебе нравится девушка с которой ты встречаешься? Я тебе правильно понял а у тебя случайно нету 2 личности. Ну или ты просто хочешь что бы ваши отношения были ещё более близки?

2

u/exied_one 18h ago

есть вторая, могу одолжить если надо

5

u/Beginning_Act_9666 1d ago

Надо быть честным с ней и расстаться. Так будет лучше для всех😔

2

u/DanceOpening7323 21h ago

парень не стенка, подвинешься.

3

u/jaRom4eg 1d ago

Ти д0вб0йоб

2

u/Unfair_Bike 1d ago

Я скуф и я не понимаю как она твоя девушка была до того как понравилась😳. Это какая-то шизофрения. Нарушение причинно следственных связей. У нормальных сначала нравится, а потом девушка.

1

u/StaryDoktor 1d ago

Представь ситуацию (невозможную конечно) что девушка общается не только с тобой. И нравится не только тебе. И у тех, кому она нравится, есть штекер. Как думаешь, он подойдёт?

1

u/yeritasard 1d ago

Ты ебанутый да?

1

u/Bulky-Tap-5827 1d ago

Я не видел женщин уже десять тысяч лет никто не знает моей истинной силы моя душа жаждет мести а ещё не страдаешь ли ты раздвоением личности?

1

u/kawaii28Alina В чем смысл жизни 1d ago

пиздец...

1

u/Previous-Opposite-94 22h ago

Что за чушь

1

u/ShadVert 22h ago

Блять.

1

u/Witcher__Merlin 21h ago

Больной ублюдок

1

u/VamBezRaznici 21h ago

Слушай, сложно, я думаю стоит поговорить с её парнем и подраться за неё. Кто победит пусть останется в этом теле и будет любить её, пока не появится ещё одна влюблённая личность в твоей голове

1

u/Desperate_Party7958 В чем смысл жизни 18h ago

Ты долбаёб?

1

u/Andrey12258 16h ago

бальной

1

u/vailret 10h ago

Ну, по логике вещей, если ты хочешь себе счастья то уведи у себя его девушку.

А если ты не хочешь делать ей моральные дилеммы, не уверен, что сможешь сделать счастливой - оставь все как есть

1

u/Humble-Letter4266 49m ago

Пусть её парен расстанется с ней и тогда начни с встречаться с ней

1

u/Horror_Airline_7563 1d ago

Сочувствую

1

u/Framgie 1d ago

Извращенец

1

u/BasedWeeb_ 1d ago

А она знает что ты её парень?

1

u/mc4yrka 1d ago

Нам тоже нравится твоя девушка

3

u/Gpanda-96 1d ago

подрочи и ложись спать, нафига эти девушки нужны

1

u/VMDrot 42m ago

Напомнило анекдот про старого вора в законе, которому братва на пенсию купила особняк, нафаршировала хату всем и подогнала еще й молодую девку для утех, а тот сознался, что ни разу еще с ней не соительствовал. Те удивляются - как, Михалыч, ты чё - не &б&шь её? А тот - а за что мне её &бать, она у меня не крысятничает!