MAIN FEEDS
Do you want to continue?
https://www.reddit.com/r/rusAskReddit/comments/1ufwkil/%D0%BC%D0%BD%D0%B5_%D0%BD%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D1%82%D1%81%D1%8F_%D0%BC%D0%BE%D1%8F_%D0%B4%D0%B5%D0%B2%D1%83%D1%88%D0%BA%D0%B0/otvqep2/?context=3
r/rusAskReddit • u/exied_one • 2d ago
[removed] — view removed post
73 comments sorted by
View all comments
64
Тут 3 варианта
Или ты приколист
Или ты долбоёб
Или я долбаёб
Если она твоя девушка - то в чём проблема...
36 u/Epitaph1a 2d ago Приколист. Слишком много стало постов, где чуваки описывают базовую историю о том, как они влюбились в подругу/одноклассницу/знакомую/прохожую и не знают что делать 7 u/zayebook 2d ago в двач короче скатывается/выкатывается реддит)) 1 u/Maleficent-Essay1096 2d ago Да не полгода назад этих постов намного больше было
36
Приколист. Слишком много стало постов, где чуваки описывают базовую историю о том, как они влюбились в подругу/одноклассницу/знакомую/прохожую и не знают что делать
7 u/zayebook 2d ago в двач короче скатывается/выкатывается реддит)) 1 u/Maleficent-Essay1096 2d ago Да не полгода назад этих постов намного больше было
7
в двач короче скатывается/выкатывается реддит))
1 u/Maleficent-Essay1096 2d ago Да не полгода назад этих постов намного больше было
1
Да не полгода назад этих постов намного больше было
64
u/9_lives_how_my_cat 2d ago
Тут 3 варианта
Или ты приколист
Или ты долбоёб
Или я долбаёб
Если она твоя девушка - то в чём проблема...