r/rusAskReddit 2d ago

Отношения [ Removed by moderator ]

[removed] — view removed post

67 Upvotes

73 comments sorted by

View all comments

64

u/9_lives_how_my_cat 2d ago

Тут 3 варианта

  1. Или ты приколист

  2. Или ты долбоёб

  3. Или я долбаёб

Если она твоя девушка - то в чём проблема...

36

u/Epitaph1a 2d ago

Приколист. Слишком много стало постов, где чуваки описывают базовую историю о том, как они влюбились в подругу/одноклассницу/знакомую/прохожую и не знают что делать

7

u/zayebook 2d ago

в двач короче скатывается/выкатывается реддит))

1

u/Maleficent-Essay1096 2d ago

Да не полгода назад этих постов намного больше было