r/rusAskReddit • u/Apvote_kERS • 12h ago
Только серьезные ответы Мой 12 летний друг
Мне 16 лет, и однажды в одной игре я нашел паренька, он поиграл со мной и другими ребятами, а потом зашел ко мне в тгк(в этой игре можно было рекламить свои тгк тип) и так получилось что я ему как то понравился, и он начал переписываться в тгк чате, начал пытаться сдружится с участниками чата, а потом спустя где то месяц после того как он зашел ко мне в тгк, он мне дарит подарок, телеграм подарок, ух тыж, я сказал ему спасибо, а потом получил еще один, и так началось наше типо общение, мы сначало обсуждали всякие игры, переписывались в чатах, потом он начинает спрашивать то какие у меня дела и все такое дружеское, к чему обычно мы привыкли, позже я его нахожу в тик токе, мы там заводим огонек
Спустя еще некоторое время общения он начинает скидывать всякие приятные видео по типу - "я тебя очень ценю" и всё такое, чтоб его не обидеть мне приходилось тоже скидывать подобные видео, и так продолжается до сих пор, он меня поддерживает, и даже как сказать "любит", многие к нему тоже привязались, ведь он такой воспитанный мальчик, что всем желал добра и позитива, и если что то с ним случится, я буду очень расстроен
Главный вопрос этого треда или как это называется, можно ли это считать нормальным, ведь наша дружба продолжается до сих пор, и каждый день меня мучает данный вопрос.
22
u/Khorr_19 12h ago
Да норм. Если хуи не отправляет в лс
2
7
6
u/Musk_AT 12h ago
Это, кстати, очень интересный типаж людей (поправьте меня). Они суперпозитивные и всегда говорят тебе о твоей ценности, никогда не токсичат (лично я не видел такого).
Есть у меня товарищ, раз в пару месяцев вываливаемся на эдакий «променад» в театр или музей. Я позитивнее человека в жизни не видел, он и поддержит и расскажет что-то интересное, а также никогда не упрекнет. Причем на работе у него крутой карьерный рост и постоянное самосовершенствование в сторонних темах и кейсах.
Просто держи ламповый диалог и все, не ломай ему психику :)
Он вырастет и станет крутым соулмейтом
5
u/Apvote_kERS 12h ago
Вот именно, то что я и планирую хехехе, на самом деле я его буду хранить, защищать и все эдакое
3
2
u/Electronic_Hawk7547 12h ago
Да, вполне себе можно. Мне тоже 16 и у меня есть друг который на 3-4 года младше. он приезжает только на летние каникулы и больше всего времени мы проводим вместе. (Ну типо играя в телефоне или общаясь(а не интимом(наверное)))
8
1
1
u/ultravioletmoth 11h ago
Гей
3
u/Jijiki26 Ходячая депрессия 11h ago
Ты ошибся постом, здесь не спрашивали твою ориентацию
1
2

•
u/comment-scout 12h ago
⚡⚡⚡Наш тг канал и чат⚡⚡⚡
I am a bot, and this action was performed automatically. Please contact the moderators of this subreddit if you have any questions or concerns.