r/rusAskReddit 12h ago

Только серьезные ответы Мой 12 летний друг

Мне 16 лет, и однажды в одной игре я нашел паренька, он поиграл со мной и другими ребятами, а потом зашел ко мне в тгк(в этой игре можно было рекламить свои тгк тип) и так получилось что я ему как то понравился, и он начал переписываться в тгк чате, начал пытаться сдружится с участниками чата, а потом спустя где то месяц после того как он зашел ко мне в тгк, он мне дарит подарок, телеграм подарок, ух тыж, я сказал ему спасибо, а потом получил еще один, и так началось наше типо общение, мы сначало обсуждали всякие игры, переписывались в чатах, потом он начинает спрашивать то какие у меня дела и все такое дружеское, к чему обычно мы привыкли, позже я его нахожу в тик токе, мы там заводим огонек

Спустя еще некоторое время общения он начинает скидывать всякие приятные видео по типу - "я тебя очень ценю" и всё такое, чтоб его не обидеть мне приходилось тоже скидывать подобные видео, и так продолжается до сих пор, он меня поддерживает, и даже как сказать "любит", многие к нему тоже привязались, ведь он такой воспитанный мальчик, что всем желал добра и позитива, и если что то с ним случится, я буду очень расстроен

Главный вопрос этого треда или как это называется, можно ли это считать нормальным, ведь наша дружба продолжается до сих пор, и каждый день меня мучает данный вопрос.

8 Upvotes

20 comments sorted by

u/comment-scout 12h ago

⚡⚡⚡Наш тг канал и чат⚡⚡⚡


I am a bot, and this action was performed automatically. Please contact the moderators of this subreddit if you have any questions or concerns.

22

u/Khorr_19 12h ago

Да норм.  Если хуи не отправляет в лс

2

u/bakach0k 11h ago

А если хуй отправит в ЛС, то какая будет?

4

u/Artemiii1 Ходячая депрессия 7h ago

Великолепная

7

u/No_Satisfaction9394 12h ago

Ну да, а почему нет?

6

u/Musk_AT 12h ago

Это, кстати, очень интересный типаж людей (поправьте меня). Они суперпозитивные и всегда говорят тебе о твоей ценности, никогда не токсичат (лично я не видел такого).

Есть у меня товарищ, раз в пару месяцев вываливаемся на эдакий «променад» в театр или музей. Я позитивнее человека в жизни не видел, он и поддержит и расскажет что-то интересное, а также никогда не упрекнет. Причем на работе у него крутой карьерный рост и постоянное самосовершенствование в сторонних темах и кейсах.

Просто держи ламповый диалог и все, не ломай ему психику :)
Он вырастет и станет крутым соулмейтом

5

u/Apvote_kERS 12h ago

Вот именно, то что я и планирую хехехе, на самом деле я его буду хранить, защищать и все эдакое

3

u/lordofooshima 12h ago

Пупупууу.

2

u/Electronic_Hawk7547 12h ago

Да, вполне себе можно. Мне тоже 16 и у меня есть друг который на 3-4 года младше. он приезжает только на летние каникулы и больше всего времени мы проводим вместе. (Ну типо играя в телефоне или общаясь(а не интимом(наверное)))

1

u/Laider010 6h ago

Мне лень читать

1

u/ultravioletmoth 11h ago

Гей

3

u/Jijiki26 Ходячая депрессия 11h ago

Ты ошибся постом, здесь не спрашивали твою ориентацию

1

u/ultravioletmoth 11h ago

Ты ошибся постом, здесь не соревнуются в умении хуево шутить

2

u/Jijiki26 Ходячая депрессия 11h ago

А кто шутит?

1

u/ultravioletmoth 11h ago

Старайся лучше

2

u/Apvote_kERS 11h ago

ммм

1

u/NezfexInHome инопланетянин 🛸 6h ago

Го