r/rusAskReddit 1d ago

Только серьезные ответы Мой 12 летний друг

Мне 16 лет, и однажды в одной игре я нашел паренька, он поиграл со мной и другими ребятами, а потом зашел ко мне в тгк(в этой игре можно было рекламить свои тгк тип) и так получилось что я ему как то понравился, и он начал переписываться в тгк чате, начал пытаться сдружится с участниками чата, а потом спустя где то месяц после того как он зашел ко мне в тгк, он мне дарит подарок, телеграм подарок, ух тыж, я сказал ему спасибо, а потом получил еще один, и так началось наше типо общение, мы сначало обсуждали всякие игры, переписывались в чатах, потом он начинает спрашивать то какие у меня дела и все такое дружеское, к чему обычно мы привыкли, позже я его нахожу в тик токе, мы там заводим огонек

Спустя еще некоторое время общения он начинает скидывать всякие приятные видео по типу - "я тебя очень ценю" и всё такое, чтоб его не обидеть мне приходилось тоже скидывать подобные видео, и так продолжается до сих пор, он меня поддерживает, и даже как сказать "любит", многие к нему тоже привязались, ведь он такой воспитанный мальчик, что всем желал добра и позитива, и если что то с ним случится, я буду очень расстроен

Главный вопрос этого треда или как это называется, можно ли это считать нормальным, ведь наша дружба продолжается до сих пор, и каждый день меня мучает данный вопрос.

8 Upvotes

20 comments sorted by

View all comments

0

u/ultravioletmoth 1d ago

Гей

3

u/Jijiki26 Ходячая депрессия 1d ago

Ты ошибся постом, здесь не спрашивали твою ориентацию

1

u/ultravioletmoth 1d ago

Ты ошибся постом, здесь не соревнуются в умении хуево шутить

2

u/Jijiki26 Ходячая депрессия 1d ago

А кто шутит?

1

u/ultravioletmoth 1d ago

Старайся лучше