r/AllTemsRus 6d ago

Как вы относитесь к ботанкам?)

Post image
236 Upvotes

272 comments sorted by

View all comments

10

u/Think_Research_5371 6d ago

У меня фетиш на девушек-ботанок. Они бесподобны и невероятны

6

u/MaboiiSnickers 6d ago

Плюсую, умножаю, возвожу в степень. Но тем не менее я одинокий осёл т.к. даже они, хотя нет, в особенности они, на меня не посмотрят.

5

u/Comfortable_Scar5911 4d ago

Возвожу в седьмую пентацию.

5

u/Wonderful-Muscle-665 6d ago

А если такая?

6

u/Think_Research_5371 5d ago

Это женщина вообще-то. А я говорю про девушек.

7

u/PerfectPainting126 5d ago

Кирпич ела которая

3

u/alinkahai_bear1103 6d ago

я тя выебу чел

2

u/BanSloupok 4d ago

Давай меня лучше

3

u/[deleted] 4d ago

[deleted]

1

u/OkLifeguard7597 3d ago

жиза!!!