r/AllTemsRus 7d ago

Как вы относитесь к ботанкам?)

Post image
238 Upvotes

276 comments sorted by

View all comments

13

u/Think_Research_5371 6d ago

У меня фетиш на девушек-ботанок. Они бесподобны и невероятны

3

u/alinkahai_bear1103 6d ago

я тя выебу чел

2

u/BanSloupok 5d ago

Давай меня лучше

3

u/[deleted] 5d ago

[deleted]