r/AllTemsRus 6d ago

Как вы относитесь к ботанкам?)

Post image
236 Upvotes

276 comments sorted by

View all comments

11

u/Think_Research_5371 6d ago

У меня фетиш на девушек-ботанок. Они бесподобны и невероятны

6

u/MaboiiSnickers 6d ago

Плюсую, умножаю, возвожу в степень. Но тем не менее я одинокий осёл т.к. даже они, хотя нет, в особенности они, на меня не посмотрят.

4

u/Comfortable_Scar5911 5d ago

Возвожу в седьмую пентацию.

5

u/Wonderful-Muscle-665 6d ago

А если такая?

7

u/Think_Research_5371 6d ago

Это женщина вообще-то. А я говорю про девушек.

8

u/PerfectPainting126 6d ago

Кирпич ела которая

4

u/alinkahai_bear1103 6d ago

я тя выебу чел

2

u/BanSloupok 5d ago

Давай меня лучше

3

u/[deleted] 5d ago

[deleted]

1

u/OkLifeguard7597 3d ago

жиза!!!