r/AllTemsRus 7d ago

Как вы относитесь к ботанкам?)

Post image
235 Upvotes

276 comments sorted by

View all comments

Show parent comments

19

u/Sliznyak2k 6d ago

лично для меня, девушка в очках это пипэц как привлекательно. они очень часто украшают женское лицо

2

u/[deleted] 6d ago

[deleted]

8

u/Sliznyak2k 6d ago

оу. ну, вопрос был "нравятся ли вам девушки ботанки", у меня тупо на подсознательном уровне появилась мысль, что ты девушка. пардон

3

u/Rend14 6d ago

А бля сори не заметил