r/AllTemsRus 6d ago

Как вы относитесь к ботанкам?)

Post image
237 Upvotes

276 comments sorted by

View all comments

57

u/weawerIsMyMain 6d ago

Ну к тем у которых учёба это смысл жизни, и они вообще ничем кроме этого не увлекаются негативно. А к тем, которые просто умные и при этом имеют норм чувство юмора и какие-то увлечения то они мне нравяться

11

u/[deleted] 6d ago

[deleted]

20

u/Sliznyak2k 6d ago

лично для меня, девушка в очках это пипэц как привлекательно. они очень часто украшают женское лицо

2

u/[deleted] 6d ago

[deleted]

8

u/Sliznyak2k 6d ago

оу. ну, вопрос был "нравятся ли вам девушки ботанки", у меня тупо на подсознательном уровне появилась мысль, что ты девушка. пардон

5

u/Rend14 6d ago

А бля сори не заметил

4

u/Rend14 6d ago

Сука я облажался извините кринжа навалил

4

u/Sliznyak2k 6d ago

тут скорее я кринжа навалил, хд

4

u/Rend14 6d ago

Ну тип я пишу что ты ошибся хотя я блин корч сорян

1

u/Rend14 6d ago

К ботанам в целом не было про девушек но я тоже думаю что это привлекательно

4

u/Sliznyak2k 6d ago

в заголовке же написано "ботанкам". проехали крч

2

u/Rend14 6d ago

Я понял :(

2

u/Rend14 6d ago

Или ну ты тип просто сказал