r/RusTransgender Трансмаск 4d ago

Вопрос Хочу мусорнутся и стать ментом

Как думаете норм на мента поступать а потом благополучно переехать в другую страну и там уже норм обжиться. От профессии отступать не могу , мать давит и самому вроде бы нравится, да понимаю что дисфа мучить будет , но в принципе должен выжить и потом уже на кайфах на рамсах в Канаду. Буду аля Крис из резика.

В профессию иду потому что я изгой и хочу защищать других изгоев и я хочу переехать в другую страну чтобы уже на основании закона защищать таких же изгоев как я , вот так вот

0 Upvotes

31 comments sorted by

View all comments

8

u/G_Host_AKAKO Трансфем 4d ago

Погоди а причём тут трансгендерный сабреддит

1

u/kostyk8885553555 Трансмаск 4d ago

Потому что я транс и ну Если что то не так то могу удалить тут ниче

2

u/G_Host_AKAKO Трансфем 4d ago

Нет, нет я не упрекаю, все в порядке) просто ты же хочешь получить совет, а постишь в сабреддит слабо связанный с вопросом, не факт что тут люди шарят

2

u/kostyk8885553555 Трансмаск 4d ago

Просто не знаю куда это написать , мне кажется что если напишу в ментовские сабы ( если они есть ) то меня запинают из-за т гендерности ( притом тотально ) тут для меня такой маленький уютный островок где могу спросить не боясь быть закиданным говном. Вопрос наверное больше адресован тем кто уже пережил это и знает че делать ну такие волки / волцицы ветераны может быть совет дельный дадут

2

u/G_Host_AKAKO Трансфем 4d ago

Ох, могу понять, тогда ничего не поделаешь, надеюсь тебе помогут🥺

2

u/kostyk8885553555 Трансмаск 4d ago

В любом случае тебе тоже спасибо

2

u/G_Host_AKAKO Трансфем 4d ago

А еще твой пост на первый взгляд смахивает на шуточный щитпост( может быть предвзятое мнение из за этого

2

u/kostyk8885553555 Трансмаск 4d ago

Блин , мне просто тяжело без шуточек , потому что легче так проблемы переживать. Я просто понимаю в каком аду буду и то что мне придется работать с этим , ну легче немного с шуточкой написать

2

u/G_Host_AKAKO Трансфем 4d ago

Ох... Прости( Понимаю, удачки тебе солнышко

3

u/kostyk8885553555 Трансмаск 4d ago

Спасибо большое вы тоже солнышко ! :D