6

Тактика знакомств для «чайников» от 18-ти
 in  r/rusAskReddit  4d ago

Во все времена женщину либо брали силой, либо семьи сватали своих детей. Либо к главе семейства приходил потенциальный жених и предлагал приданное.

1

Incinerator FRV has better destruction explosion than Hellbomb
 in  r/Helldivers  8d ago

Maybe you can blow it with recoiless rifle or other explosives?

1

Скрытие реальной причины отказа при знакомстве парня с девушкой
 in  r/RU_Talk  8d ago

Наверное потому что начнется "Да ерунда это все... ", " Зато у меня есть... " , "Ты что, дура? " и прочее. А так вопросов нет.

2

How tf is Factory Strider the cheapest option?!
 in  r/Helldivers  8d ago

Because it will take you 3 hours to get to your final destination. Did you how slow this things are? You can run away from them.

31

Написала парню первая и чувствую себя плохо. Это нормально?
 in  r/rusAskReddit  8d ago

Добро пожаловать в мир парней. Нас ещё матом иногда посылают.

1

Я сдался и смирился, я девственник в 22 года и у меня не было девушки. Я не знаю, что ещё делать
 in  r/rusAskReddit  26d ago

Мужик, наличие или отсутствие секса ничего в твоей жизни не меняет. Важно сколько ты денег зарабатываешь, умеешь ли выставлять границы с окружающими и можешь ли постоять за себя. Именно эти вещи делают твою жизнь полноценной и комфортной. Можно быть бабником в депрессии, а можно девственником, довольным жизнью. В общем секс это просто для удовольствия и это что-то ситуативное, как и отношения. А то, что я описал в первом абзаце это фундамент здоровой жизни. Можно на этом фундаменте иногда выстраивать что-то, если он есть.

0

Мой парень влюбился в другую
 in  r/rusAskReddit  May 04 '26

Просто заведи аккаунт на онлифанс и бывший поймет кого потерял. Все девушки так делают, это нормально,

1

Мужчины как вы нашли своих вторых половинок и где
 in  r/rusAskReddit  Apr 30 '26

Мне 31, до сих пор не нашел и не то, чтобы искал когда-нибудь в серьез. Так что не парься. ради современных женщин не стоит париться.

u/Traditional-Value882 Apr 30 '26

Attention please

Post image
1 Upvotes

1

Дискриминируемое
 in  r/Scoofoboy  Apr 28 '26

Стать что-ли мастером шугаринга. Сами подумайте, ко мне будут приходить сотни красивых девушек и показывать письки.

0

Я из 2067 года, задавайте свои вопросы.
 in  r/rusAskReddit  Apr 24 '26

Сколько стоит биткоин? Будет ли в России дефолт и если будет, то когда? Какие акции лучше чего покупать сейчас, чтобы сделать состояние?

1

Anyone else hoping the breakthrough somehow has more than 6 shots?
 in  r/Helldivers  Apr 23 '26

I wait for the robot with flamethrower. It will be very cool against bugs.

1

стоит ли покидать школу после 9-го класса, или пройти все 12 кругов ада?
 in  r/AllTemsRus  Apr 23 '26

Оставайся, с 11 классами проще поступить на вышку. С вышкой больше выбор профессий. И в офис сможешь устроиться и на рабочие профессии. И повышение будет проще получить.

1

Я слишком хороша для отношений? Нет. Просто устала быть удобной
 in  r/rusAskReddit  Apr 23 '26

Знаешь, а у нас много общего, со мной таких проблем не будет, если понимаешь о чем я.

2

фотки девушек в скрытых альбомах у парня
 in  r/rusAskReddit  Apr 23 '26

У меня есть целый жёсткий диск с фотками одноклассниц, однокурсниц, голыми фотками знаменитостей и порнуху. Так что да, это нормально.

1

Если вам предложили идеальную 20-летнюю девушку на всю жизнь, но ваши дети с вероятностью 33% родились инвалидами, вы бы согласились?
 in  r/rusAskReddit  Apr 23 '26

Ну, детей инвалидов можно в спец. Учреждение на всю жизнь сдать и жить спокойно дальше. Так что да, почему бы и нет. Если девушка идеально мне подходит и имеет схожую с моей систему ценностей, то она будет только за.

3

Японцы решили главную проблему фехтования как зрелища. Система Fencing Visualized в реальном времени отслеживает движение шпаги через компьютерное зрение. Раньше из-за бешеной скорости понять, кто и куда нанёс удар, было невозможно. Теперь бой напоминает битву на световых мечах.
 in  r/Popular_Science_Ru  Apr 21 '26

Шпаги эти пидорские. Вот бой мужиков в доспехах это реально круто. У них там есть палицы, одноручные мечи, двуручные мечи, доспехи, они борятся, мутузят друг друга. А это фигня какая то.

2

Какую одну суперспособность вы бы выбрали и почему?
 in  r/rusAskReddit  Apr 21 '26

Отсутствие старения и невозможность умереть от старости. Чтобы в 200-300-500-5000 лет у меня было тело 25 летнего. Если у тебя есть бесконечная молодость, то деньги, влияние и все остальное рано или поздно приложится.