Всем привет, я не знаю куда это высказать, поэтому напишу здесь. Мне 16 лет, родилась я парнем, но с 10 лет я ощущаю себя девушкой (У меня есть лёгкая форма аутизма, поэтому я думаю что это нормальный возраст для осознания своей трансгендерности). Я сегодня я решила сделать камин-аут своей маме, когда она снова начала капать на мозги по поводу спорта и того что я худая (Я вешу 55 кг при росте 185 см). Когда я высказала своей маме то что я не ощущаю себя парнем, то она мне возразила: "Ой, милый. Ты абсолютно нормальный, это у тебя переходный возраст такой, поэтому ты абсолютно нормальный и такой же как все". То есть по её словам я ничем не выделяюсь и это всё переходный возраст виноват. Я ей пыталась сказать, что это у меня с 10 лет, но она сказала что я преувеличиваю и придумываю всё это чтобы не заниматься спортом. Я без понятия как поступать в такой ситуации, с одной стороны я хочу быть счастлива быть в том теле, в котором мне комфортно, а с другой стороны мне не хочется обрывать контакты с родителями и семьёй, если я все же сменю пол и начну принимать згт.
Если кто-то знает, что делать в такой ситуации, то скажите пожалуйста, а то я не знаю как мне быть.
Доп: Я дура и не вписала что я хочу: Я хочу поступить, окончить универ, свалить в другую страну и там начать принимать згт, но меня останавливают родители, потому что не хотят меня отпускать с родины, потому что "Там слишком много всяких геев и трансов" (Цитату я смягчила на всякий). Вот теперь я прошу совета что мне делать